Домой
  • вечное хранение произведений
  • рекламная поддержка лучшим работам
  • участие работ в печатных сборниках

Парольный вход для авторов.

автор: c до
Премьера!!! «Трое в лодке, не считая собаки» на Театральной площади
Автор: Омельчук Юлия Ивановна      Дата: 30.06.2020 16:18


     Премьера!!!
     «Трое в лодке, не считая собаки» на Театральной площади
     4 июля, в 19.00, на Театральной площади – открытой площадке Национального историко-архитектурного музея «Киевская крепость» (ул. Госпитальная, 24-а) состоится премьерный показ спектакля Петра МИРОНОВА, созданного по знаменитому произведению Джерома Клапки ДЖЕРОМА «Трое в лодке, не считая собаки». Перевод – Михаила САЛЬЕ. Зритель, вместе с актерами, пустится в увлекательное путешествие в двух актах.
     
     На комедийную прогулку Петр МИРОНОВ пригласил и своего замечательного пса – самоеда Шаха. Этот белоснежный красавец выходит на театральные подмостки впервые. Но актерский опыт у него уже есть. За плечами – съемки в фильме-сказке «Только чудо» и участие в телевизионной передаче «Звездные любимцы». Также собака много выступает на международных кинологических выставках. Падишах – супер-гранд, чемпион Молдовы и Украины. И, конечно же, любимец всех детей и взрослых, мечтающих его погладить!
     
     Юмористическая повесть «Трое в лодке, не считая собаки» написана в 1889 году. Но искрометные шутки из этой книги кажутся остроумными и сегодня. Хотя сам автор скромно признавался: «Мне кажется, я писал вещи и посмешнее». В то время, когда писатели-современники отдавали предпочтение персонажам высокопарным и напыщенным, Джером изобразил самых заурядных типов, которые находят себе развлечения, вполне доступные каждому человеку. Так сказать, глоток свежего воздуха для широкого читателя. Возможно, в этом и кроется ошеломительный успех произведения во всем мире.
     
     Петр МИРОНОВ – заслуженный артист России. Это звание было ему присвоено 15 января 2004 года за весомый вклад в развитие искусства и укрепление российско-украинских культурних связей. Выпускник прославленного ГИТИСа – Московского государственного института театрального искусства им. Анатолия ЛУНАЧАРСКОГО (1978). Более тридцати лет работает в кино и на сцене. Этому блестящему актеру подвластен самый широкий диапазон ролей – от императора до спившегося воришки-попрошайки. Виртуозный мастер моноспектакля – одной из самых сложных и ответственных форм драматического искусства. Лауреат международных театральных фестивалей в Эдинбурге (Шотландия), Лахоре (Пакистан), форума «Золотой Витязь» (Москва). Талантливый поэт.
     
     – Мы и раньше показывали свои спектакли здесь, под открытым небом, даже не подозревая, что когда-нибудь подобные мероприятия, как и само название нашего творческого коллектива, приобретут совершенно другой смысл, – рассказывает актриса, драматург, режиссер, художественный руководитель Театра «Маскам Рад» Инна ГОНЧАРОВА. – Итак, до того, как станет возможным работать в помещении, будем показывать спектакли на уникальной площади Киевской крепости. Разумеется, при соблюдении всех мер безопасности, со всеми предосторожностями: дистанцией между зрителями, дистанцией между зрителями и актерами, прочими установленными карантином необходимыми условиями. Потому вы можете смело приходить к нам, в том числе с детьми. Ведь жизнь продолжается! И ТЕАТР FOREVER!
     
     Билеты на спектакли можно приобрести он-лайн, перейдя по ссылке: https://concert.ua/ru/event/troe-v-lodke-ne-schitaja-sobaki
     
     Подготовила Юлия ОМЕЛЬЧУК


Автор: Омельчук Юлия Ивановна прочтений: 1420 оценки: 5 от 17
© Свидетельство о публикации № 33408
  Цена: 630 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Юрпомощь
Академия

О сервере


Биржа
Магазин
Платежная
Earn&Play
Форекс

Для контактов
skype:noo.inc




Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Noo Web System
Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Weapon Links

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика