Домой
  • вечное хранение произведений
  • рекламная поддержка лучшим работам
  • участие работ в печатных сборниках

Парольный вход для авторов.

автор: c до
Мы учимся в сельхозе.Из жизни студентов.
Автор: Инга Карева 2      Дата: 21.01.2018 13:19


     Я кручусь перед зеркалом, примеряя прикольный свитерок и новые теплые лосины.Это непросто, зеркало у нас узкое и висит на стене, чтобы увидеть нижнюю часть туловища, надо залезть на стул.Наша компания совершила набег на вечерний рынок и очень довольна уловом.Верка обновляет пудру, помаду и тушь.Еще мы с ней обзавелись одинаковыми капорами из ангорки.Нелли уже побрызгалась свежеприобретённой туалетной водой и нацепила новую заколку с камушками и решительно надевает короткую юбку.Ноги у неё колесом, но обновка стоит дёшево.
     -Мне всегда хотелось!-заявила наша отличница.
     -Все носят и никто такой хернёй не заморачивается!
     Маша купила набор из королевской ангоры ярко-бирюзового цвета: берет, шарф и перчатки, который сейчас претендует Дарья.В данный момент сёстры занимаются своим любимым делом, то есть ругаются, а я который раз удивляюсь несходству их характеров.Внешне они очень похожи.Обе крупные, яркие, фигуристые брюнетки с удлинёнными черными глазами и накачанной мускулатурой.Маша умеет слушать, всегда выполняет то, что обещает, умудрилась сохранить всех старых друзей, при этом постоянно заводит новых. Со всеми общается и поддерживает хорошие отношения.Она очень нравится мальчикам, около неё всегда увивается какой-нибудь поклонник.Неверный Ромчик давно отправлен в отставку и забыт.Сейчас у неё серьёзные отношения с нашим старостой Сашиком.
     А Дарья вздорная и капризная эгоистка с устойчивым комплексом «младшенькой» и «слабенькой».Недавно сбылась мечта их мамы.Дашке сделал предложение её парень Артём: неумный, истеричный и некрасивый «мажорик», любящий гулять по барам и клубам на родительские деньги.Сейчас сладкая парочка вместе «клубится» по вечерам, а их родители готовятся к свадьбе.
     Вера поглядывает на часы, сегодня должна приехать её сестра.Сёстры пришли к консенсусу.Дашке выдан шарф поносить.Договорись, что через неделю поменяются.Через час прибывают гости. Люба, родная сестра Веры заканчивает педучилище.У неё тёмные, густые, каштановые волосы до середины бедра, стянутые в конский хвост, на которые истошно завидует Нелли.
     -Подстригись!,-равнодушно советуем мы в ответ на подружкины страдания.
     Или химию сделай! У Маши на голове ступенчатое каре, у Веры стрижка под пажа, а у меня как раз таки химическая завивка.
     Входят ещё два парня.Олег-это двоюродный брат девчонок, а Женька его закадычный друг, а теперь ещё и жених Любы.Ребята закончили политех, теперь торгуют запчастями.Они периодически приезжают проведать Веру, всегда с гостинцами.Вот и сейчас притащили с собой обьёмистый пакет.
     Вручают Вере пушистого цыплёнка, в коготках которого зажат прозрачная коробочка с конфетами.Надпись на упаковке в переводе с немецкого гласит:-«Нажми на меня, и я пропищу для тебя!».Немедленно давим на цыплаку на живот.Действительно верещит.Было время.когда я ловила на себе внимательные взгляды Олега.Сердце замирало от надежды.Но не срослось.
     А Олег с опаской косится на Нелли.Раньше она домогалась его внимания.Тревожится он напрасно.Наша подруга уже устроила личную жизнь. У Светуси-одноклассницы Ани и Лены, папа преподаёт в военном училище.Она снабжает девчонок пригласительными билетами на вечера.Нелли тоже ходила с ними и теперь у каждая из них имеет в наличии по любимому курсанту.Звали девчонки с собой и меня, но у меня уже есть парень.Сергей увидел меня в электричке.Он каждый день ездит на работу.Разузнал, кто я такая.выяснил, что я никуда не выхожу из дома и обнаружил, что наши мамы когда-то работали вместе. Подумал и отправил свою маму к моей побеседовать.Моя мама слегка ошалела, но разрешила им прийти к нам вроде как в гости.Они пришли, вроде как по делу, с собой привели двоюродную сестру Серёжи, с которой я училась в параллельном классе.Посидели, поболтали, попили чаю.Сергей как бы невзначай предложил нам сходить на дискотеку.Пообещал потом проводить.Вот так мы и начали встречаться. Он поначалу мне внешне не понравился страшно. Я тогда была несчастливо влюблена в своего однокурсника.Тот сам начал обращать на меня внимание, потом напросился в гости.Приходил, общался.Я страшно обиделась на Марию, которая через пару недель прямо спросила у моего воздыхателя, в каком качестве он сюда ходит.Тот высказался на тему, что это не её дело.И ходил как прежде.И я к ним в забегала.То покушать сварю.То шмотки постираю.То уберусь в комнате.Почти семейная жизнь.А потом перестал общаться.Так тошно было.Вокруг.То, бывало, идёшь по коридору и он уже торопится навстречу.Улыбается, тонешь в его глазах и обдаёт всю жаркой волной.А теперь никого. И пустота.На занятия ходит, жив и здоров, но отворачивается и не здоровается.Три недели так прошло.А тут Сергей ко мне знакомиться пришел.От тоски и одиночества решила я дать парню шанс.И всё сложилось, само собой, без проблем.А однокурсник мой, ещё через месяц где-то засуетился.Видимо слухи дошли, что я с другим парнем встречаюсь.Так неприятно было! Буквально проходу не давал.Я от него пряталась.Пришлось с общаги уйти и на сьёмной квартире пожить немного.Девчонки мне место держали.А Вера ещё после первого курса на дне рождения Маши и Даши познакомилась с их другом по туристической секции.Они любительницы по горам полазить.Они с Игорьком уже два года вместе.
     Быстрое трудо­устрой­ство кассиром
     rabotut.ru
     
     Поиск вакансий
     Адреса офисов
     Адрес и телефон
     Скрыть рекламу:
     Не интересуюсь этой темой
     Товар куплен или услуга найдена
     Нарушает закон или спам
     Мешает просмотру контента
     Спасибо, объявление скрыто.
     Яндекс.Директ
     


Автор: Инга Карева 2 прочтений: 1507 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17687
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Юрпомощь
Академия

О сервере


Биржа
Магазин
Платежная
Earn&Play
Форекс

Для контактов
skype:noo.inc




Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Noo Web System
Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Weapon Links

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика